Медовый месяц с TravelPapa

Сегодня мы поговорим о самых романтических туристических направлениях в мире.

Миллионы и миллионы свадеб проводятся по всему миру каждый год, и большая часть этих людей хочет отправиться в медовый месяц в совершенно новое место, чтобы отпраздновать начало их новой жизни в необычной атмосфере неизвестных мест. Разные люди любят разные вещи, поэтому очень важно выбрать пункт назначения, который будет наиболее подходящим для вас и для ваших путешествий. TravelPapa выбрало четыре места для выбора в качестве места назначения для медового месяца в этом году. Проверь их!

Лучшее время для посещения Франции , особенно Парижа, - либо весной, либо осенью. Романтический дух можно легко почувствовать даже в самых маленьких уголках города, и знаменитая Эйфелева башня и Собор Нотр-Дама только помогают ее завершить. Большие зеленые городские парки Парижа считаются лучшими для романтических пикников, а площадь Тино Росси - идеальное место для тех, кто хотел бы танцевать, так как пары из целого города ежедневно приходят туда танцевать танго или слушать Захватывающая музыка. Или вы можете даже отправиться в однодневную поездку по Парижу, чтобы осмотреть все его основные достопримечательности и понять, почему люди называют его городом любви.

Здесь можно найти самые доступные цены на авиабилеты в Париж .


(Фото частного путеводителя TravelPapa Патриса Брюне )

Венеция сегодня считается одним из самых романтичных городов не только в Италии , но и во всем мире, поэтому она станет отличным выбором для медового месяца. Все это создает особую романтическую атмосферу, которая заставит вас захотеть вернуться в Венецию, - это захватывающее увлечение церковных колоколов, пение гондольеров, ароматы кофе и восхитительная итальянская кухня, узкие уютные улицы, многочисленные кафе и заполненные солнцем площади. опять и опять. Кроме того, вы также можете отправиться в тур по Венеции , чтобы не пропустить ни одного из очаровательных туристических мест Венеции, таких как готический Дворец Дожей или, например, Библиотека Марциана.

Здесь вы найдете самые выгодные цены на авиабилеты в Венецию .

(Фото частного гида TravelPapa Сильвия Нардин )

В этом году Бразилия считается одной из самых красивых стран в мире, и ее считают одним из самых посещаемых мест для медового месяца. И неудивительно, ведь какой самый яркий, самый экзотический и самый гламурный город, о котором вы можете думать как о своем следующем месте назначения? Конечно, это Рио. И в случае, если вы боитесь пропустить что-то в своей поездке, проверьте однодневный тур в Рио, чтобы увидеть все его основные достопримечательности, начиная от тропического леса Тижука и до великолепных видов с горы Сахарная Голова.

Здесь вы найдете самые выгодные цены на авиабилеты в Рио-де-Жанейро .

Необычная культура, много цветов, естественная красота, живописные виды, восхитительная кухня и теплые красивые люди затрудняют выбор Шри-Ланки в качестве места для медового месяца. И вы правы, так как почти нет другой страны, которая сделает вашу поездку в медовый месяц незабываемой, как Шри-Ланка. Проверите пакет медового месяца 10 дней , обеспеченный местным приватным направляющим выступом TravelPapa.


(Фото частного туристического гида TravelPapa Фазмина Хуссейна )


Проверьте самые доступные цены на авиабилеты во Францию , Италию и Бразилию и проверьте более интересные туры до места назначения на www.travelpapa.com !

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top